Ergebnisse 1. Stufe 2015 | ||||
Platzierungen | ||||
Herzlichen Glückwunsch den Siegern und allen Teilnehmern | ||||
5a | Ragnar Laurin Kausler | 4 | ||
Moritz Andreas Büttner | 8 | |||
Tim Quaas | 5 | |||
Lenny Worms | 5 | |||
Josephine Otte | 9 | |||
5b | Leo Züling | 9 | ||
Hendrik Gräser | 5 | |||
Loucas Trübger | 11 | |||
5c | Loni Gloe | 12 | ||
Hanna Oettel | 2 | |||
Moritz Schulter | 2 | |||
Alexander Winkler | 1 | |||
6. Klassen | ||||
6a | Wilko Schmiedgen | 2 | ||
Max Stahlschmidt | 7 | |||
6b | Maximilian Roth | 5 | ||
Colin Burzik | 3 | |||
Tom Günther | 5 | |||
Lukas Schmidt | 9 | |||
Anna- Lena Gündel | 7 | |||
6c | Clemens Richter | 3 | ||
Christian Kussin | 1 | |||
7. Klassen | ||||
7a | Josephine Kelz | 4 | ||
Yannic Klotz | 5 | |||
7b | Franziska Dutschke | 1 | ||
Amelie Richter | 2 | |||
Moritz Kießling | 7 | |||
Waleed Khan | 7 | |||
7c | Lena Koch | 3 | ||
Konrad Schramm | 9 | |||
Marcus Meyer | 6 | |||
8. Klasse | ||||
8a | Hannah Schotte | 3 | ||
Lenny Altheide | 9 | |||
Emely Zelle | 5 | |||
Arthur Bengsch | 7 | |||
8b | Ruben Günther | 10 | ||
Max Greif | 7 | |||
8c | Hung Duc Phan | 1 | ||
Dennis Chtchapov | 5 | |||
My Anh Le | 2 | |||
Falk Scheibner | 4 | |||
8d | Keine Teilnehmer | |||
9. Klassen | ||||
9a | Frank Tabert | 4 | ||
Ron Adomeit | 1 | |||
9b | Oskar Lorber | 6 | ||
Anabell Müller | 4 | |||
9c | Jakob Schraps | 3 | ||
Jonas Witzmann | 2 | |||
10. Klassen | ||||
10a | Tarik Khiari | 3 | ||
Henri Meier | 8 | |||
Paul Wetzel | 10 | |||
10b | Friedrich Haustein | 1 | ||
Ludwig Müller | 4 | |||
Cheyenne Labsch | 5 | |||
10c | Christian Thieme | 8 | ||
Celina Göpfert | 6 | |||
Moritz Hemmann | 6 | |||
Tim Schneegaß | 12 | |||
12. Klassen | ||||
A16-1 | Tobias Bernstein | 1 | ||
Alexander Langenberg | 3 | |||
A16-2 | Oliver Bärthel | 2 | ||
11. Klassen | ||||
A17-1 | Bosse Paul Struz | 2 | ||
Kilian Kunze | 3 | |||
Johannes Gessner | 6 | |||
A17-2 | Alexander Bartuli | 5 | ||
Maximilian Haas | 6 | |||
Paul Forner | 4 | |||
A17-3 | Anja Kühne | 1 | ||
Nico Horn | 5 |